I'm High
19 June
как только я вышла из больницы, то начала пить стимуляторы. я думала что это очередная дорогущая расписка врача, которую я не буду пить просто потому что не потяну по деньгам. но оказалось что они стоят копейки.
я заметила их эффективность только после того, как пропустила несколько приемов подряд. мозг реально работает. с таблетками хочется заниматься делами, работать, творить, появляется желание к этому. и спать я теперь ложусь с мыслями о том, как много я сделала за сегодня, сколько мне предстоит сделать завтра и для чего. с этими таблеткамт мне нравится размышлять, мозг находится в постоянном активном поиске каких то решений, в то время как без стимуляторов у меня нету никаких желаний, кроме как завалится на диван и смотреть сериалы одновременно залипая в контакте и деградируя. без них все свои дела я делаю через силу, постоянно жалею себя, в то время, как надо бы искать решение проблемы.
сейчас же у меня снова появилось желание жить и радоваться жизни. чувствовать каждое мгновение.
и главное что это исходит изнутри. если взять в пример те же наркотики с подобным эффектом, то различия кардинальны, там ты знаешь природу своей энергии и никогда не забываешь о том, что через какое то время все пройдет. тут же все иначе, энергия тоненькой струйкой наполняет тебя совершенно незаметно и естественно, так, словно ты проснулся с хорошим настроением и большими планами на этот день. и эта энергия закончится только тогда, когда ты все вотворишь в жизнь. и тогда в конце дня ты ложишься в кровать и засыпаешь за пару минут с чувством не зря прожитого дня. это очень приятное чувство как оказалось.
и я хочу жить так все время, а не только до тех пор пока не закончаться таблетки.
мне кажется, что я смогу выработать привычку радоваться жизни, точно так же как когда то у меня вошло в привычку ненавидеть всё меня окружающее.
ведь если проанализировать причины этой привычки, то все моментально станет на свои места, а анализирую я себя часто.
ненавидя окружающих мне проще жить, и рассеивать внимание с моих личных проблем на проблемы других людей, меня никоим боком не касающиеся. то что человек невоспитан, не знает правил движения или просто дурак - проблемы этого человека а не мои. он не должен своей тупостю портить мне жизнь, соответственно лучше не обращать внимания на недостатки других, особенно незнакомых мне людей.
я должна завести привычку любить свою жизнь:
1. не обращать внимания на поведение незнакомых мне людей - не возмущаться, даже про себя, тем, что большинство людей в толпе идиоты. это общество, это нормально для него.
2. улыбаться маме, хвалить ее попытки сделать что то новое, искать для нее новые рецепты и тд. радовать ее покупкой мелких но полезных для хозяйства штуками, новыми специями и тд.
3. вести себя дружелюбно, не оскорблять и не подшучивать ни над кем.
4. зарядка по утрам - дополнительная энергия днем, да и хорошая фигура прибавляет уверенности в своей неотразимости, что делает меня общительной.
5. заниматься сексом с Д. всегда когда хочется. секс лишним не бывает. делать так, чтобы Д. тоже этого хотел в эти моменты. заигрывать наконец с ним и вести себя как нормальная девушка!
6. делать себе одежду. да, именно шитье новой одежды, рисование рисунков и принтов на старой, разные нашивки, сделанные саморучно, перекрашивание в другие цвета и тд - это то, чем я увлеклась в последнее время.
7. использование интернета только в целях саморазвития - мастер классы, семинары, видеоуроки. нехер днями залипать в группах с картинками котов.
8. ходить на бесплатные мероприятия даже когда никто не хочет с тобой на них идти. и ждать от них только хорошего. если идешь куда либо с хорошими мыслями, хорошее и происходит.
9. не жаловаться никому на то, в чем ты виновата сама. это глупо. рассказывать только о хороших событиях в жизни. не осуждать других за глаза. вообще никого не осуждать, а пытаться разобраться в логичности действий человека. ставить себя на место других, анализировать, если не понимаешь, то открыто спросить, а не гадать причину.

15

Comments:

whaaaaaa1e

7 years ago

Post added to favourites
acedia

7 years ago

хорошее начало, удачи.
zebra-v-palto

7 years ago

Post added to favourites
zebra-v-palto

7 years ago

Успехов тебе. Важное: не спеши завязывать с таблетками, как только тебе покажется, что ты можешь справиться и без них. А то потом будет тысяча рецидивов. Об этом можешь поговорить с marsova, хотя нас таких, как я посмотрю, вообще очень много
Punkrawk

7 years ago

Meklin: тебе их не продадут
Punkrawk

7 years ago

zebra-v-palto: "нас таких" - это каких таких? что ты имеешь в виду?
я не собираюсь вступатьтв клуб "анонимных наркоманов саммера". это уже пройдено
zebra-v-palto

7 years ago

Punkrawk: принимающих таблетки, только и всего
acedia

7 years ago

Meklin: если бы ты была фармацевтом или медсестрой, ты бы знала, что это за препараты.
Punkrawk

7 years ago

фенотропил я пью. точнее его более дешёвый аналог, после курса фенотропила начала пирацетам (день назад). и паралелльно витамин В
comatose-dreams

7 years ago

Да от них даже не прёт( как же так
Punkrawk

7 years ago

comatose-dreams: хочешь чтобы перло, пробуй амфетамины)
а таблетки прописывают не для того чтобы перло
comatose-dreams

7 years ago

От моих иногда прёт. Хотя они тоже из аптеки, по рецепту
Punkrawk

7 years ago

comatose-dreams: я не пробовала эти пачками заглатывать, да и желания это делать не возникает, может от них и прет, но аптечными стимуляторами как то глупо закидываться. когда малая была часто "пробовала" дхм группу, изредка ловилось что то от нее. однако уже не рискну такой фигней заниматься, не тянет )

к меня уже закончился курс этих таблов, вроде помогли от депресняков, но врач говорил с периодичностью в два-три месяца повторить…

а что ты пьешь и по какой причине
Punkrawk

7 years ago

у меня*
comatose-dreams

7 years ago

По причине того что мою ненависть к конкретным людям и ситуации сочли психопатией.
Но мне это наверн даже на руку и я даже рада. Мне даже удалось скрыть то что я так же хочу их перерезать.
Сертралин золофт (сиозс) и тералиджен (антипсихотик)
Punkrawk

7 years ago

почитала про тералиджен только что в инете, это же штука должна тебя тормозить, нет?
у меня парень пил в течение месяца что то такое когда мы только начинали встречаться, говорил что чувствовал себя тупым овощем на протяжении всего курса. с другой стороны это затормаживало его постоянную агрессию и желание развязать драку без повода. но после окончания курса у него все пошло по новой, не помогло.

поскольку у меня проблемы другого характера, я тебя не пойму.
ну и приходы с тормозящих средств мне никогда не были по душе.
да и вообще аптечные "наркотики" только быстрее отправят тебя на тот свет с кучей проблем в организме)
как и любые другие.
comatose-dreams

7 years ago

Тормозит, да. Хотя не так уж и сильно. Но вместе с вином наоборот какой то лютый неадекват.
Да я знаю. Я давно ничего кроме этого не принимаю, пусть и хочется.