I'm High
20 June
а еще у меня возникла непонятная ситуация с артемом. если это еще раз повторится, то я напрямую спрошу о логичности его действий, хотя по сути то, это можно считать попыткой помочь по старой "дружбе":
когда неделю назад мы случайно встретились и незаметно заболтались на полтора часа, я обмолвилась что сейчас нахожусь в поиске работы и потом мы вместе начали ху*со*ить ситуацию в экономике. на следующий день он написал мне со словами что его подруге требуется в салон парикмахер. потом он чуть ли не каждый день спрашивал согласна ли я и с очень большим участием выспрашивал почему нет. вроде как ничего, но оказалось что это никакая его не подруга, и что он шарил по интернету в поисках работы для меня. эта самоотверженность бывшего парня, у которого к тому же имеется девушка, меня убила.
может у меня бзик на фоне моей завышенной самооценки в посдедние дни, но мне кажется, что он пытается наладить со мной общение, за что по хорошему должен получить по морде от своей же девушки. он пишет мне практически каждый день так, словно думает, что он спасает меня от безработицы своими предложениями, на которые стабильно получает очень сухой отказ. не удивлюсь что он через пару недель захочет у меня подстричься.
еще мне написал его лучший друг, с которым я и когда мы встречались с артемом не особо общалась, а после расставания и подавно. общение было в стиле "как дела - где тусуешься - надо встретися". какое нафиг надо встретится, если ты два с половиной года меня знать не знал?
тешу себя и свое эго тем, что это я такая замечательная, поэтому ко мне и пытаются все подкатить.
Д. же об этом молчу, ибо знаю что назреет скандал. когда я сказала ему что виделась с Артемом на ярмарке и поболтала с ним пару минут, он от злости разбил одним ударом кулака брус в стенке остановки. при этом ничего не сказал касательно этой моей встречи с ним. и домой мы ехали молча.
3

Comments:

sweetprince

7 years ago

мир настолько тесен, что я встретила вас в алкознакомствах
Punkrawk

7 years ago

интернет сам по себе тесен
а вы случаем не из петербурга?
sweetprince

7 years ago

Punkrawk: нет :(