I'm High
21 July
не звонила ему пока он бухал без меня до 6 утра - это подвиг.
я борюсь со своим собственническим характером заставляя себя думать о том, что он не моя вещь и он имеет право не зацикливаться на общении лишь со мной одной.
я осталась на даче с какой то непонятной мне девчонкой, до этого момента она ни разу не говорила со мной, да и не особо горела желанием это делать. спустя час после 100% тишины в доме (не считая ее неловких фразочек и замыканий в себе при моей попытке поговорить с ней), я предложила выйти покурить и выгулять со мной собаку (да я больная на голову и взяла с собой в трехмесячное путешествие старушку Сидни, я всегда раньше брала ее с собой, только сроки путешествий были поменьше. этот раз не стал исключением для нее). когда гуляли говорила только я, односторонне вела монолог, иногда она кивала и соглашалась с тем что я несу. я даже пару раз сказала полный бред, чтобы посмотреть на ее реакцию.она тупо с ним согласилась. у человека просто не имеется своего мнения. не удивительно что она не поехала со всеми бухать, а осталась сидеть со мной. я тогда еще подумала, что она в своей же компании никому и даром не сдалась, ее никто и не пытался уговорить, у меня возник соответствующий вопрос, что она вообще забыла с этими панками?..
мы дошли до магазина и я купила нам 2 литра пива. пошли на речку около дома. девочка, Кристина, уже дошла до нужной кондиции и я спросила ее в лоб:
- ты всегда такая зажатая?
я вытаскивала из нее ответы словно удочкой. она вначале боялась меня, но с каждым глотком становилась более откровенной.
кроме того что она всегда такая, она рассказала как ее с самого детства избивал отец, как ее ненавидела алкоголичка-мать, какой угнетающей была вся ее жизнь. она не раз пыталась покончить с собой. но всегда трусила. один раз она наелась таблеток, но врачи успели промыть ей желудок, и после этого ее избила мать. отцу было пофиг и слава богу. написать заявление на них было еще страшнее чем покончить с собой, она выросла забитым ребенком, боящимся всего на свете. в этом году она закончила школу и после вручения аттестата, забрала из дома паспорт и одежду ушла сюда. без денег, без умения общаться с людьми, без способностей к заработку. чел, хозяин дачи, принял ее тут до середины осени, пока не отключат воду. в благодарность она занимается тут уборкой, готовит всякие салатики по утрам гигантским компаниям, которые тут иногда собираются. и краснеет, как только к ней кто то пытается заговорить.

еще она сказала что Д. очень симпатичный и на него запала одна из девах с которыми они пошли тусить.
я не буду никак использовать эту информацию, ибо обнимашек и целовашек при всех у нас и без того достаточно.
0