I'm High
3 January
в минске у меня сломался динамик в телефоне и я взяла старый мобильник, которым когда то года полтора назад пользовался Д. там не было удалено приложение вк и я не раздумывая залезла к нему на страницу. и охренела от его переписок. он этим летом встречался со своей бывшей. она приезжала в питер на неделю и они встречались. в тайне от меня. он несколько раз называл ее маленькой. извинялся перед другой, за то что вел себя как урод. я даже представить не могу что там было. после какой то вписки его какая то деваха благодарила за то что Д. дал ей свою байку и грел ее. назвала его няшей и он потек от этого. говорил каким то девахам которых я не знаю что у него все плохо в отношениях или уклончиво уходил от ответа, когда его спрашивали есть ли девушка. какой то кляче говорил, что сожалеет что "проебал" такую как она. еще каким то девахам хвастался что купил дом под питером… но он живет у меня. в моем с мамой доме. все это происходило когда мы с ним встречались. он врал мне.
слезы сами лились когда я все это читала.

но последняя подобная переписка закончилась в августе. тоесть три месяца он ни с кем из этих баб не общается, либо все тщательно удаляет.

у меня тотчас возникло желание позвонить ему и обложить матом. но я этого не сделаю. в понедельник я уже буду дома. за это время я все тщательно обдумаю и взвешу все за и против. я решу как мне поступить.

я разочарована в этом человеке.
0