I'm High
5 January
вчера я приехала домой и вечером мы пошли с Д. отмечать новый год к его друзьям. впервые за долгое время он позвал меня с собой.тусовка тусовкой, но когда легли спать, занялись сексом, Д. кончил в меня. Я устроила истерику изза этого и он признался мне что бесплоден. До меня тут же дошло, почему я так ни разу и не залетела. Казалось бы - ну радуйся ты, раз так пошло все, но через несколько минут пришло осознание всей плачевности ситуации.
потом я напилась водки и уже пьяная рассказала ему о переписках, которые я нашла у него в контакте. истеричный пьяный мужик - это жесть конечно… он вначале отнекивался, потом с криком "возьми мой телефон "- начал проверять все сам. сделал вид, словно не помнит ничего. и то что с бывшей встречался не помнит. в пылу удалил переписку. я плюнула на все это и решила дождаться утра, чтобы за ночь он смог придумать более сносную отговорку на трезвую голову. он извинился пру раз. а потом со злости подрался с одним кабаном из тусовки, который его отпиздил. я уже собралась уходить, но он просто не выпустил меня из квартиры…
на утро разбрелись по домам. Д. поехал к Сане, а вечером мы встретились у татуировщицы. сделали ему его первую татуировку. это был мой подарок ему на новый год.

он что то пытался мне объяснить по поводу ситуации с переписками с бабами и встречей с бывшей, но я ничего из этого не поняла и не поверила.
тем не менее, я не планирую с ним расставаться, однако чувствую, что наши отношения не просто покачнулись, а висят на самом волоске. так что если что то произойдет, я не буду препятствовать расстованию.

я поступила как не мудрая и тупая баба. изначально я планировала просто проследить за ним в этих переписках и в случае первого его косяка - действовать по обстоятельствам, но водка сделала свое дело.
3