I'm High
14 January
за мной уже неделю пытается ухаживать тот кабан-скинхед, с которым подрался Д. на тусовке.
дальше переписки вк и двух стихов, которые он мне посвятил, пока не дошло. и врядли дойдет ибо он мне не симпатичен и надеюсь что через мою сухость в общении с ним он это понимает. однако это приятно, чувствовать себя кем то желанной.

Д. о подкатах Аякса не говорила, ибо боюсь что он ляжет с черепно-мозговой. хотя если Д. хоть иногда просматривает мою страницу вк, он заметит что тот написал к моим фоткам много комментов о том, какая я красивая.

бля. а может ну нафиг, и пусть Аякс даст ему хорошенько по черепушке? заслужил ведь. да и зная собственнический характер Д., он сам нарвется и начнет петушится и устраивать разборки, узнав что ко мне кто то подкатывает.
такое уже не раз было в прошлом.
В ПРОШЛОМ.
0
Д. со своим другом сейчас помогают каким то двум бабам переебраться в другую квартиру. я узнала об этом только когда позвонила ему пожелать спокойной ночи. они уже все сделали и сидели пили вчетвером на той квартире чай и кушали. якобы благодарность от этих девах. еще больше подозрений вызвало то, что он за разговор трижды сказал, что любит меня, хотя эти слова он говорит мне слишком редко и никогда по телефону. только в лицо.
но потом он сказал что одна из девах предлагает мне работу в парикмахерской, где она работает. дал мне трубку, мы с ней поговорили и она пообещала мне что в воскресенье я выйду туда на полный рабочий день, чтобы показать что я из себя представляю. она назвала парикмахерскую, адрес и сказала что примерная зарплата… 70.000 в месяц, проходимость 40 человек на мастера в день. то, что я охренела, это мягко сказано.

потом я нашла ее вк, чтобы списаться с ней завтра, и охренела от внешности этой дамы. ее внешность я бы пожалуй назвала тем идеалом, к которому я сама стремлюсь. все, начиная от пирсинга и татуировок, и заканчивая стрижкой и фигурой - просто прекрасно. и с этой бабой сейчас сидит Д.! я вне себя от злости, ненависти и ревности. но этого уж он никогда не узнает. мне остается только верить ему… но я не могу. особенно после историй с его переписками.
пизд#уй домой, мудила!
но я делаю невозмутимый вид, спрашиваю когда он будет дома, желаю спокойной ночи и кладу трубку.

загуглила отзывы о парикмахерской - эконом класс, где мужиков стригут за семь минут (у меня уходит минут 40 на ту же канадку минимум), а бабы пишут как их обкорнали и испортили за 180рублей. из 10 отзывов только один положительный, а всего их там штук 100. кто то даже написала что заразился там грибком на маникюре. люди матерят этот салон почем свет не знает.
вот я и думаю…
6