I'm High
25 January
какая же я наивная дура!
я уже 1000 раз пожалела о том, что взяла тогда этот долбанный телефон и начала читать переписку Д. в контакте. а еще больше я зла на себя за то, что все таки забрала этот телефон с собой домой. сегодня меня вновь передернуло любопытство и я опять зашла в его переписки. да что он за гаденыш такой! опять мне врет. на этот раз не насчет других баб, а насчет бухла! когда он говорит мне что работает, он собирает в контакте людей побухать. в те дни, когда он говорит мне что устал и пораньше ложится спать, желая мне спокойной ночи, он идет тусоваться на гиги и канцы. за один январь он посетил три канца и пять пьянок. и практически на каждой из этих тусовок была наша с ним одна общая знакомая, якобы его хорошая подруга. нет, у них с ними ничего не может быть, ибо она не в его вкусе (надеюсь).
и бл#ть на гиги он ходит такие, на которые создаются закрытые встречи, либо действует принцип "не палим щщи", поэтому нету ни одной фотки, чтобы я могла спалить его, не рассказав о том, что снова роюсь в его странице.

а я блин сижу кукую дома целыми днями. да я последний раз на концерте была полтора года назад. о том когда нормально тусовалась в компаниях я вообще молчу.

и ведь вчера сама же поговорила с ним на тему вранья, чесно рассказав ему свой разговор с Машей. и он меня заверил, что я зря переживаю, ведь он у меня честный паинька!

я не понимаю зачем он врет. разве я тот человек, которому нужно бояться сказать правду?
у нас не было еще ни одной ссоры по поводу его пьянок. нет, он знает что я не особо этому рада, но мы с ним ни разу изза этого еще не ругались.

у меня есть отвратительное подозрение, чтт еще немного и мне снова придется вытаскивать его из запоя.

ух, вроде написала это и успокоилась, как минимум выработала план действий - подружится с этой его подругой, и больше времени проводить с Д., особенно по вечерам, настоять на совместных тусовках, хоть его компания мне особо и не нравится, и сходить с ним на гиг, мотивировав тем, что я за#балась сидеть и скучать дома и мне хочется общения с другими людьми. и желательно обставить все так, чтобы он сам захотел меня взять с собой и сам это предложил.

0