I'm High
26 January
с утра гуляла с одной из собак по петергофу и познакомилась с девочкой лет 16, она тоже выгуливала собаку, так что разговор завязался сам собой. как то так получилось, что я вылила ей все свои мысли о Д., рассказала о телефоне, о бывшей, о пьянках, о своих подозрениях и куче вранья. я ведь до сегодняшнего дня отводила душу только на Саммере, да и то, это все уходило в пустоту. первое что она сказала - это посоветовала расстаться. потом мы договорились встретится вечером. и с пяти до восьми мы сидели пили с ней пиво. подошли ее друзья-подруги того же возраста и мне снова пришлось повторить свою историю. каждый сказал, что расстаться - самый идеальный вариант. да и вообще это не избежно

бред. чем больше и чаще я слышала это угнетающее слово "расставайтесь", тем больше мне хотелось встретится с Д., обнять, поцеловать и никогда его не отпускать.

сегодня я призналась сама себе в том, что я люблю этого дуралея. когда у нас с ним все было хорошо в отношениях, я не была до конца уверна в том, что моя любовь не является обычной симпатией. а сейчас я расставила все точки. люблю и все тут. ничего не поделаешь.
дура)
почему только спустя два года я начала это понимать? почему это произошло только после того как я преодолела чувство ненависти к нему и хотела послать его к чертям собачим? я ведь уже практически разрушила наши отношения и вот пришло осознание.

кстати полагаю что забухал он изза меня. конечно я не основная причина, но мое поведение в последний месяц явно приложило к этому руку.

а еще заметила что 16-летние девочки напиваются с одного стакана пива) мальчикам же хоть бы хны) может еще свижусь с этой компанией)

у меня сейчас очень воодушевленное и радостное настроение)
0