I'm High
17 February
вещи о которых не стоит никому рассказывать я без зазрения совести пишу здесь.

мне ни капельки не стыдно за свои поступки. мои нормы морали наверное на 95% расходятся с нормами морали большинства адекватных людей. а может и нет. но тогда почему месть считается пороком?

я ненавижу когда меня обманывают и я этого никогда не оставлю просто так. когда я только приехала в Питер, я устроилась в парикмахерскую. проработав там месяц меня выгнали не выплатив зарплату.выгнали без предлога. просто я им якобы не подошла. меня не просто брала злость. я была в городе совсем одна, мне нечего было жрать и неначто снимать квартиру. эта зп была моим шансом прожить тут следующий месяц, а меня вышвырнули не дав даже забрать инструменты. хозяйка даже пыталась присвоить их себе со словами "вызывай милицию, я смогу доказать что это машинка и фен салона, а не твои". камер нет, доказательств что я тут работала тоже нет. честно говоря я забрала свои вещи только благодаря моей напарнице (которая сразу же за мной уволилась сама оттуда).я отомстила хозяйке спустя только пол года навестив это место вместе с Д. ночью.

еще была ситуация с одной теткой, которая обманула меня на 2000 рублей изза чего я подставила своих клиентов. она ехала из минска в москву (я тогда жила в минске) и взялась привезти мне кое какую вещь из москвы. на что я дала ей 6 тысяч рублей. сдачу думала предложить ей оставить себе за доставку. (около тысячи). в итоге недождавшись ее автобуса в назначеное время (6 утра ) на вокзале и прождав ее до восьми (трубку не берет естественно), я поехала ни с чем домой.
обзвонив кучу людей я узнала чем она занимается и разъяренная поехала к ней на работу. вернула 4 тысячи из шести и ушла. меня обматерили с ног до головы, полили дерьмом и все сотрудники там находящиеся услышав что произошло просто ей поддакивали. почему то тетка была уверенна что не обязана возвращать мне деньги. товара она тоже не привезла естественно.
сейчас я знаю что она является водителем своего автобуса и с мужем возит людей по маршрутам минск-москва-питер и обратно. иногда даже на ее сайте попадаются какие то предложения о поездках по европе.

через пару часов она будет здесь, в питере. я узнала время и место отправления обратно. я долбанутая на голову, но я не могу просто так оставить ту ситуацию, произошедшую года два назад.

я не умею прощать таких людей. я вобще не умею прощать.

это слабость или наоборот?

0