I'm High
18 February
д. рассказал что когда мы с ним только познакомились я его бесила и раздражала тем, что упорно не хотела вести с ним беседу. он чувствовал себя дауном от того что не мог заинтересовать меня разговорами и вообще найти хоть какую общую тему.
высокомерная наглая и тупая стерва - думал он. впрочем не ошибся.
а правильно ли то, что мы все еще вместе? я даже не могу описать свои чувства к нему - он идеальный, я могу смотреть на каждую ямочку, каждый шрамик на его лице. обожаю изгиб его губ, голубые глаза и светлые волосы, его скулы просто сводят меня с ума… хм… а Д. считает что я влюблена в его характер ибо не видит в себе красавца… как же он заблуждается. я поверхностна. я люблю только внешность. характер же Д. просто невозможен… наверное будь моя воля я бы слепила себе идеального мужика - внешность Д., не меняя ни единой черты, верность, уверенность в себе и сила. функцию болталки со мной я бы вообще убрала.

вот и что это? плотская любовь к телу и ничего больше? и ведь на других мужиков даже смотреть не могу, не то что общаться/искать замену, в котором буду любить действительно все.
0