I'm High
22 February
своей недавней истерикой я добилась своего. Д. вчера вечером отвел меня на канц московских панкарей. вход стоил 300 и нам с еще двумя ребятами пришлось аскать деньги у прохожих. за час насобирали около 1000 и спустили все деньги на пиво и водку. тусовались под клубом и где то в середине канца, когда охранники уже задолбались проверять всех кто выходит покурить, мы вошли внутрь.
честно признаться, это был самый лучший вечер за последний год наверное.
я так не смеялась, не угорала уже очень давно.

сегодня, уже на трезвую голову, произошел очередной разговор с Д.

он сказал мне что хоть и рад видеть меня такой счастливой, но не хочет, чтобы я проводила время ТАК. в ответ я сказала что это зависит только от него. я хочу чтобы он звал меня с собой на тусовки, но если ему не нравится видеть меня в обществе его компании обрыганов, которые считают себя заибись крутыми панками, то либо не зови меня больше никуда и никогда, либо меняй круг общения на тот, в котором ты сам захочешь видеть меня. Д. на это парировал тем что как только он бросит пить так сразу (он уже не отрицает что снова ушел в запой), а сейчас у него слишком много проблем с которыми он не может справиться. разговор свелся к тому, что пора что то менять и бла-бла-бла. пустые обещания, которые успокоили меня на тот момент.

но осознание все таки пришло и я просто расплакалась как дура. не сказала ему истинной причины слез, сказала что это от радости что мы поняли друг друга.

как вытащить его из запоя? два года назад мне не потребовалось для этого ничего - он просто влюбился в меня и сам бросил алкоголь. сейчас же совсем другой случай…
у него есть проблемы, я делаю все, чтобы помочь ему с ними, но он как будто опустил руки.
а я, зная себя, буду верить в него до последнего. пока либо окончательно не разочаруюсь либо не увижу перемен.
0