I'm High
4 March
история с переписками с его бывшей повторяется. на этот раз я буду умнее. лучше молчать в тряпочку, а еще лучше было бы вообще ничего не знать. все таки Д. выбрал меня.

Д. уехал на неделю в другой город, где живет и эта бывшая (та самая супер охренетительная мадам, на которую дрочит чуть ли не вся панк тусовка), но на данный момент она находится на учебе в другом городе. конечно это не помешает ему с ней встретится, если Д. действительно этого захочет.

ладно. у меня есть неделя чтобы хорошо потусоваться, походить по барам, нажраться в конце концов.

я вот думаю, если бы я приехала на неделю в город, в котором знаю только своего бывшего и его друзей (например Артем из Баранок). я бы тоже ему написала. и мне было бы интересно с ним встретится, посмотреть на то как он изменился. пообщаться. и я бы тоже не сказала об этом Д. чтобы не переживал лишний раз.
так значит ли это что я себя накручиваю?

а еще я сегодня курила траву. я курила ее вместе с Ирой и… своей мамой. конечно маме хватило одного напаса и она улетела. это было так ржачно. кого я обманываю, мне, как ничего не употреблявшей уже больше двух лет, тоже хватило одной затяжки.

уже после всего этого я поругалась с мамой изза сигарет. она как 14летняя школьница смолит практически без передышки. она бляха муха инвалид, ей нужно беречь себя, а вместо этого она подрывает себя изнутри, кашляеет постоянно, пальцы и ногти желтые, зубы все повыпадали. я представить себе боюсь ее легкие. в итоге мама ответила мне что хочет поскорее угробить себя, потому что чувствует что она меня обременяет. пиздец. ну это надо такое ляпнуть!? да еще и с придурковатой улыбочкой.
она же знает что она для меня - всё.
0