I'm High
14 March
Встретила вчера с утра в транспорте своего старого знакомого из Минска - Алика, он сказал что едет с работы, и мы договорились встретится вечером.
Собрали компанию из пятерых человек и пошли пить.
Алик пришел ппц каким наваленым. Разговорила его, чтобы узнать как поживает наша старая компания. Оказалось что половина из них поумирали, кто то слез с иглы, кто то все еще наркоманит. Сам Алик слез с иглы полгода назад и сейчас выращивает и закидывается гашлом. Таких проблем с памятью как у него я не помню ни у кого.
Он с трудом вспомнил, что в тот день он не ездил ни на какую работу, а просто ночевал на улице, то ли на лавочке, то ли в подъезде, и когда я его встретила - он ехал домой.
За последний год который он подсел на иглу он взял около 10 кредитов и оформил на себя какую то левую фирму, за которую ему теперь нужно выплатить 30 мультов.
До этого я видела его в последний раз года два назад - он был нормальным парнем, изредка дующий траву. я тогда не понимала как он вообще затесался в нашу наркоманскую компанию. Через пол года после того как я ушла от туда и с огромными потерями слезла со всего дерьма, что употребляла, он сам подсел на иглу.
Парню 19 лет.
И я надеюсь, что это первая и последняя моя встреча с ним. Лучше сразу отсеивать таких людей как он, чтобы не втянуться ни во что снова.
______
Я прочистила ему мозги конечно, что так жить нельзя, что он уже потерял все, и что нужно как то выбираться, рассказала о своей жизни и о том, как я выбиралась из наркоты.
А только что он позвонил, сказал что все осознал, надо что то менять и тд. По голосу абсолютно трезвый. Предложил мне встретится сейчас. Но я отказалась. И зачем то договорилась на завтра…
0