I'm High
21 March
мы бухали вместе с Д два дня подряд. я не знаю как так вышло, Д вначале напился без меня, потом позвонил мне и пригласил к ним подъехать. сказав, что я подумаю, я сразу начала собираться. потому что упустить возможность, когда Д. зовет меня в свою компанию не хотелось. это и так бывает слишком редко. затем мне позвонила Маша и спросила что мне покупать из алкашки, я доверилась ее выбору и она купила нам на двоих бутылку пины колады и водки.
Уже когда я приехала, увидев состояние Д., я поняла что дело движется к пиздецу. Дело происходило в лесу ночью - снег, ветер, жуткий холод, и бл*ть Алик! Какого фига в компании Д. делает этот укурыш-наркоша!? И он снова был уваленый в кашу. Разговаривать с ним в его состоянии было просто невозможно, он начал рассказывать Д. про меня какие то небылицы. началось все просто: "о, я знаю эту деваху, она очень крутая, я не знал что это твоя девушка, мы с ней виделись недавно. Алиса, а помнишь как мы с тобой обкурились пару дней назад - нет- как не помнишь? ты же тогда так халявно нашла нам бошек и мы пошли прыгать по припаркованным тачкам". Откуда он это придумал фиг знает, спрашиваю точно ли это была я, ведь я даже выходов не знаю на это дерьмо, говорит что сто пудов уверен. и главное что я то понимаю, что это снова его проблемы с памятью, но как я объясню это Д.? по его состоянию в принципе было понятно, что он может сказать все, что только придет в его голову, Д. вроде как понял, но не уверена что он до конца не сомневается что я такой черняги не творила.
ладно. около часа мы с машей пытались выпроводить наших мужиков оттуда чтобы поехать домой и выпить в тепле, а не как быдло на улице. и этот Алик. он долго искал у кого вписаться на ночь, каждый в той компании ему отказывал, как и мы вчетвером. в итоге пошли, а он увязался за нами. главное что на трамвай в сторону его дома его не посадить. нет, кричит, мне надо с вами. я ему в этот момент самым строгим своим тоном сказала Алику, что с нами он не поедеет. и в итоге он все равно сел с нами в трамвай, в противоположную от его дома сторону, хотел видимо навязаться этот мудила, сел в транспорте на два сидения от нас, но отрубился на середине пути. естественно мы его там кинули. потом мы словили тачку, чтобы доехать до дома. дома открыли с машей пину коладу. когда открывали водку я не помню. помню только то что было ночью.
Д. опять проперло на разговоры о сексе. Говорит что ему просто не хочется его. Не хочется секса не со мной, а вобще. Говорит что когда видел где нибудь девушку с большим вырезом декольте,, его тянуло к ней физически, он хотел ее. а сейчас нет - сейчас просто пофиг. нету желания. Говорю что заметила это, в последние месяца три к нему пристаю только я. инициатором нашего секса он уже давно не является. Д. говорит что ему не хватает нежности и ласки от меня. он говорит об этом уже второй раз за полгода.
Честно, у нас большие проблемы с сексом.
когда проснулись, поехали к Дворцу Молодежи в парк. там сидели с 12 и до 6 вечера. курили, пили пиво, сидр и вд, ели чипсы, валялись на скамейках, наблюдали за облаками, разговаривали. когда уже решили ехать ко мне домой, Д. доебался до чела, который стоял на улице с лошадью (катал за деньги на ней детей). начал его спрашивать не стыдно ли ему эксплуатировать животных и бла-бла. в итоге он назвал его говном и полез в драку. наконец то он выпустил свой пар. кулаки изодраны в кровь, ему наконец то хорошо. спрашиваю, почему бы не создать бойцовский клуб у нас, ведь он не единственный мужик, у которого часто чешутся кулаки.зачем нарываться на незнакомых и портить им день. Д. отвечает что ходил в подобную фигню однажды. Там дерутся мужики, дерутся по правилам - так бить нельзя, так можно. после каждого его удара по морде аппонента, их бой останавливают и говорят что сюда бить нельзя. ладно если бы нельзя было бить только в пах, это нормально. но на деле все обстоит иначе.
пришли домой, сразу же уснули.
0