I'm High
28 March
разругалась с Д. изза того что я лезу в его жизнь и пытаюсь принимать в ней непосредственное участие. в общем то он прав - я должна жить своей жизнью, а не цепляться за него как утопающая собачка, и связывать каждое свое действие с ним.
по этому решила пойти прогуляться с кем нибудь, а так как нормальных подруг у меня нет, одни алкошлюшки, которым каждая встреча повод набухаться и пойти клеить мужиков своей неотразимой оху*енностью, я выбрала для встречи девочку, мою бывшую клиентку, у которой после сделанной мной процедуры пошла сыпь по коже головы. встреча была для того чтобы передать ей мазюку от этой сыпи, и я почему то надеялась что вытяну ее прогуляться со мной на часок. но естественно не предупредила ее о том, что хочу с ней погулять. постеснялась что ли, думала что само собой все выйдет. мы встретились, она пришла со своим парнем, постояли минут 10 пока я курила и объясняла как мазать ее болячки, и они поспешили на встречу со своими друзьями.
я же поплелась купить билеты нам с Д. в театр. зашла в кфс, потом в магаз за пивом и сигами, в общем то говоря, я потратила все деньги которые у меня были на то, чтобы посидеть на берегу реки в полном одиночестве.
0