I'm High
16 May
по рассказам Д. о дурке я ожидала чего то большего в плане впечатлений. пролежав тут полторы недели я понимаю как же здесь тухло. нас два раза в день на час выпускают из больницы, в это время я иду в магазин за пачкой сигарет. одной пачки мне хватает ровно на день. я курю только потому что мне больше нечем заняться. книг нет, фильмов нет, розеток чтобы нормально зарядить телефон, тоже нет. два раза беседовала с врачами - проходила тестики, беседовала о моей психике. я не дура и не собираюсь рассказывать что то о себе как и вообще производить впечатление неадекватной, хотя порой мне кажется что подлечиться психически мне было бы не лишним. от того что мне нечем тут заняться я становлюсь раздражительной и это иногда заметно другим.

вчера поругалась с медсестрой из-за того что я принесла свою посуду в столовую (нож, вилка, ложка, кружка). колюще-режущее у меня отобрали и швырнули в сторону, и я начала отстаивать свою собственность, что мне в итоге удалось, при этом мне пришлось правда нагло выхватить мои вещи из ее рук и сказать парочку ласковых. хз как это повлияет на мой диагноз, но встал вопрос чтобы перевести меня на Б2, более строгий режим без выхода на улицу, с изыманием телефонов и тд.… переступив гордость, я извинилась за резкие слова попутно объяснив медсестре что она не имеет права отнимать мои вещи, а уж тем более швырять их на пол, перевода на Б2 не произошло.

познакомилась тут с тёткой с Б2, которая режет себя в туалете, пораспрашивала почему она это делает - она ответила что ей прикольно чувствовать лёгкую боль и вообще это походу уже зависимость.хрень какая то. да и сама она дерганная тоже.
со мной в палате живут вполне нормальные дамы, две из них в возрасте, троим как и мне лет по 20. только по одной можно сказать что с ней что то не в порядке, хотя её поведение больше смахивает на поведение умственно отсталой деревенщины чем психически неуравновешенный личности.

все остальные любят выпить, что мы и делаем на часовых прогулках.
здесь такая скука, что я буквально из пальца высасывала свои впечатления чтобы написать их сюда
3