I'm High
30 May
пока я была в больнице, у нас из дома ушла кошка. мама сказала что однажды утром она выпустила её из дома во двор и к вечерней кормежке она просто не вернулась. если верить людям, то так уходят животные, которые чувствуют свою скорую кончину, во всяком случае так успокаивала меня мама в детстве. кошка конечно старенькая, но меня не покидает чувство, что с ней произошло что то нехорошее.
еще я виню маму в том, что она, во первых, не сказала мне о случившемся сразу же, а во вторых даже не пыталась её найти…

выписалась из больницы с мелочными диагнозами, которые по большей степени связаны с нервнотическим проблемами, чем с психическими. моё описание как пациента расписано на четыре страницы а4 и включает в себя даже наличие татуировок на теле и пометку, что я не являюсь "тату-зависимой". в целом там описаны мои нервные тики и подергивания, неврозы на фоне внутриличностных конфликтов, снохождения и сноговорения, и как следствие расстройства сна, состояние общей депрессии, повышенная агрессивность, беспокойность, раздражительность и тд. читать было интересно, словно что то новое о себе узнаю, хотя все это и так давно известно.
в самом диагнозе у меня написано 8 статей, точную расшифровку значения которых не найти даже в инете, но два основных из них это неврастения и невроз навязчивых состояний, остальное - просто подпункты этого
0