I'm High
1 June
вчера гуляла с местной панкотой, как неожиданно позвонили и сказали что объявился человек, который должен всем в той компании много денег, а точнее что его только что видели около Плазы. вспомнила что и мне он должен около двух тысяч, но я об этом благополучно забыла в своё время. в целом посчитали, он назанимал у собравшихся около 25 тыс и естественно не планировал никому ничего отдавать. мало того я припомнила случай когда мы тусовались с ним в компании, нам захотелось выпить (а точнее ещё больше догнаться), и каждый в компании скинул денег, чтобы этот чел пошёл в магазин за алкоголем. компания была большая и сумма оказалась довольно приличная, все деньги оказались у него, а когда они с еще одним челом пошли в магаз, тот свинтил "отлить" и пропал. на пол года. со всеми деньгами, которых по сути то было тысячи полторы. но это было давно.
вобщем вчера мы всей компанией начали ему звонить, один раз ответив, он понял чего от него хотят, бросил трубку и больше на звонки не отвечал.
через два часа ему звоню я, которая по его мнению не должна никоим боком относится к той компании:
- привет, Пашка
- о, Алиска
- давно не виделись с тобой, как дела, появилась ли девушка?
- не появилась
- ммм, а я вот с парнем рассталась недавно (естественно блеф), не хочешь встретится? я сегодня полностью свободна.
естественно его мужская натура сыграла мне на руку, а особенно то что когда то он подбивал ко мне клинья. было немного тошно обманывать человека таким образом, но он того заслужил.
договорились встретиться в шесть на фонтанах, я заблаговременно предложила ребятам спрятаться за домом, чтобы он успел хотя бы подойти ко мне.
но как оказалось этот гад оказался умным и прежде чем встретится со мной решил проверить местность. 6-15 его все ещё нет, я звоню, он отвечает что его забрали мусора за то что он слишком пьян, сейчас он в опорке и отпустят его минут через 15. ну-ну.
поняли в чем прикол и пошли искать его в парк, где нашли его через 10 минут.

его никто не бил, он притворялся пьяным и ложился на землю на лопатки, и я и ещё несколько ребят останавливали всех, ведь не правильно это толпой пинать такого лежащего беспомощного неадеквата.

я в первый раз почувствовала жалость к человеку. это отвратительное чувство. похоже о омерзение, что перед тобой находится ни на что не способное ничтожество. мне кажется там это прочувствовал каждый.

он только и делал что притворялся обдообанным или пьяным и постоянно оправдывался "да я напился, потратил деньги, забыл, было стыдно потому что нечем отдавать, да я вообще не помню что вам должен что то"

мимо проходило четверо бонов, увидели что мы его щемим и решили вступиться за него не разбираясь толком.спросили у него били ли его, тот ответил что мы до полусмерти его ногами запинали. вот тогда и у меня появилось желание его даже лежачего отколошматить.
между мужиками затесалась драка, а чел очень быстро грамотно свалил. хрен бы я или ещё одна девчонка, что там была догнала бы такого кабана.
0