I'm High
11 June
Д. опять не взял меня с собой тусоваться. сегодня собирается весь движ на каком то коттедже, устраивают канц там, шашлыки, бухалити и тд.
причина по которой он не взял меня с собой - две недели назад он сообщил мне что собирается на дачу с друзьями 11-12ого числа. показал мне фотки дачи и тд. я сказала чтоб поезжал на здоровье. и в тот же день ночью мне пишет Суханов и спрашивает, буду ли я 11ого числа на канце в коттедже, закрытой движухе, куда за минимальный донат зовут всех "своих" без исключения. и скидывает фото той самой дачи, которую показывал мне Д. а ещё узнаю что одним из организаторов является хороший друг Д. моя реакция не заставила себя ждать. правда вначале я проругалась про себя, и написала Д. что то типа "ты мне об этой даче говорил сегодня?" и скинула ссылку на событие. вначале он начал оправдываться, а когда я спросила чего он оправдывается то, то он начал обвинять меня в том что я копаю под него и подозреваю, недоверяю и бла бла. начал говорить что на такие мероприятия ссылки просто так не находятся, значит я специально искала и так далее. бред бредом.
потом начал говорить "я думал тебя с собой позвать, но видя как ты ведешь себя даже не подумаю об этом. да я уже сам никуда не поеду. я тебе не врал". вобщем выставил меня в самом "прекрасном" свете.
и вот вчера он при мне договаривается с друзьями о машине на семь человек для себя своих друзей и группы, которая будет там выступать, и мне говорит что машина забита и для меня места там нет. нет, он вчера перед тем как договариваться о машине спросил о моих планах на сегодня, я сказала что ко мне к восьми утра придёт клиентка и я закончу с ней максимум к 11.
в ответ на это я услышала что как жаль ведь им надо в девять выезжать из города. потом уже, когда я сказала что могу перенести клиентку на понедельник, он сказал что не надо, ведь УЖЕ в машине мест нет.
выехали они как раз в 11. а я больше не напрашивалась.
когда Д. звонил мне из машины, слышала на заднем фоне удивленный голос его друга "а чего Алиска не с нами?".

мне очень обидно.
я же давала себе обещание начать тусоваться без него, за эти пару месяцев я так и не нашла себе не то что подругу, а даже просто человека, с которым можно выйти прогуляться в свободное время.

обидно понимать, что он искал машину непонятно у кого, в то время как у меня в гараже стоит джип, и если разобрать багажник то получатся те искомые им семь мест. но я естественно не предложила свою помощь, ведь я понимаю, что получила бы отказ с очень сильно обижающим меня оправданием. ведь все знают, что за руль машины я не пущу никого кроме себя.
0