I'm High
11 June
Прошло уже года два, как я писала здесь в последний раз. Я изменилась. Теперь я нормальная и спокойная.
Мы с Д. оба разжирели за эти два года. Я даже записалась в зал.
Мы вместе уже пять лет, и задумались о детях где то полгода назад. Но походу изза нашего прошлого этого не видать. Секс есть, беременности нет. К врачу еще не ходили. Но проблема явно есть. Возможно изза кучи выпитого мной Постинора в свое время. Возможно изза отбитых в драках яиц Д.

Мне надоело тусоваться неизвестно где. Мне надоели все люди, которые мне были ни разу не друзья. Я переосмыслила жизнь. Перестала бухать, бросила курить уже как полтора месяца.

Бросила изза последней сиги, когда Д. наконец то увидел мой приступ и обморок. Он испугался и отправил меня к врачу. Там выяснилось, что у меня недостаток железа, пониженный гемоглобин, и скрытая кровь в кале, плохая свертываемость крови, анемия. 14ого я иду на узи сосудов мозга. Осталось слелать энцефолограму и узи сердца и поджелудочной. Тогда мне точно скажут что со мной.

Я дико боюсь идти к гинекологу. Я не была у нее уже пару лет. В прошлый раз у меня и Д. нашли уреоплазмоз. Но лечение было таким дорогим, что я забила, и не вылечилась до сих пор. Но надо перебарыват себя и лечиться заново.

Плчему я вернулась - я наткнулась на саммер случайно, зашла на главную, и увидела там свой отзыв о нем. А сейчас мне просто грустно.
6

Comments:

Raydo

4 years ago

Post added to favourites
alaic

4 years ago

Хэй, лечись, не болей. Надеюсь, скоро восстановишься и снова пропадешь с саммера)
natalinameli

4 years ago

Приятно читать, что в твоей жизни появилась осознанность. Я иногда заходила в саммер, а отсюда вк. Намёка на жизнь не было. Рада, что ты жива и подстраиваешь жизнь под себя. Правда. Успехов.
missgannibalka

4 years ago

Вот меня черт дернул зайти на твой профиль и я искренне рада увидеть твой новый пост. Я переживала, что с тобой, почему пропала, все ли хорошо.
Рада, что ты занялась своим здоровьем.
Punkrawk

4 years ago

missgannibalka: черт меня дернул зайти на этот сайт спустя пол года после последнего посещения. и тут твой коммент (единственный). спасибо) не знаю почему ты меня помнишь, но мне очень приятно
missgannibalka

4 years ago

Punkrawk: не знаю, прочитаешь ты ли это… Но я, если честно, сама не понимаю, почему периодически вспоминаю о тебе.
Видимо из за того, что ты моя полная противоположность
Раз в месяц захожу сюда с надеждой узнать, как ты.
Забавно, на самом деле
Меня вот так никто не цеплял

Надеюсь что у тебя все мур
dinkac

4 years ago

хеей, лечись, у тебя все в порядке
)
dinkac

4 years ago

Post added to favourites