I'm High
28 August

После работы я решила зайти в универмаг купить сигарет. Денег естественно только на них. Ни копейки больше не было. Еще перед тем как зайти туда, я знала что хочу выпить пива, и что мне придется его украсть. Раньше ведь прокатывало. Моя ошибка была в том, что в этот раз я была одна. Я до этого воровала только когда со мной был кто то из знакомых, а желательно сразу человек пять мужиков - тогда охранник даже если и видел, что кто то тырит бутылку водки, закрывал глаза на это, так как боялся получить по морде от пьяной толпы. Да и мы, имея хоть какую то совесть, выносили обычно то, что пили сами, когда деньги имелись - тоесть бюджетное пиво и водку, никаких Мартини/Баккарди/водки за 2000.

В этот раз все было иначе. я подхожу к кассе, прошу сиги, расплачиваюсь.бутылка под толстовкой в шортах. в этот момент подходит бабулька заведующая и начинает требовать осмотреть меня. за ней прилетает охранник - мальчик лет 18, с никакой мускулатурой, и вообще охранник - одно слово, которое в его внешний вид никак не вписывается. я сразу же дала по тапкам, выбежала из магаза, он за мной, догнал, схватил за руку, как цепной пес, и начал орать заведующей чтобы вызывала полицию. в итоге я вылила ему в лицо половину нового перцового баллона и убежала. Вот это были лица у прохожих, которые оказались свидетелями этой ситуации!

Зато уже дома, когда я решила смыть косметику, и дотронулась руками до лица и глаз в частности, разревелась как ребенок. Капли перцовки то на руках остались.

Все могло закончится намного хуже, был бы этот охранник покрепче.

Comments:

xnicetoeatux

8 years ago

Post added to favourites
Mind

8 years ago

Как же скучно я живу.
Punkrawk

8 years ago

Mind: многие люди, не пытаясь ничего изменить в своей "скучной" жизни, сидят днями в серой бетонной коробке и ноют о том, что им в жизни не хватает впечатлений.
Mind

8 years ago

Это была ирония, только и всего.
Punkrawk

8 years ago

Mind: мне фиолетово как то
warumwofur

7 years ago

Post added to favourites