I'm High
11 July
узнала что Дима, один из четырех людей, с которыми мне всегда было о чем поговорить, пропал. звонила его мать, спрашивала не со мной ли он.
когда мы уезжали из питера, он говорил мне что подозревает что у него заражение крови, все симптомы видны невооруженным глазом - высыпания, озноб, температура. я сказала что это признаки кучи других заболеваний, но он все твердил о своем. я тогда подумала что он паникер и не придала этому никакого внимания. наверное потому что никогда с таким заболеванием не сталкивалась, несмотря на старые круги моего общения. числа пятого мы созванивались с ним, он говорил что идет сдавать анализы, которые будут известны через сутки.
с шестого числа он пропал.
зная его у меня только один вариант - он пошел дальше колоться, вне зависимости от результата анализов.
я до последнего надеялась что он бросит, но мне уже просто надоело ждать и терпеть. дима конечно хороший человек, интересный когда в адеквате, но у меня нет сил больше смотреть на него. он мне никогда не был другом, хоть я и пыталась ему помочь выбраться из зависмости, он делает пару шагов в сторону от наркоты, а потом ему просто срывает башню. ему самому не хочется от нее отказываться, глупо что я это поняла лишь недавно.
он всегда говорил мне что его из наркоты вытягивает только одна девочка, в которую он влюблен, которая неприемлет этого и постоянно с ним ругается. когда мы в последний раз виделись с димой, он сказал что обманывал меня, рассказал мне правду про эту "девочку" - 29 лет, в разводе, имеет 2х летнюю дочь, работает с утра до ночи с понедельника по пятницу, а выходные проводит с димой, пустив вместе с ним какой то неизвестной мне дряни по вене. и трахаются. просто молча трахаются.
сид и ненси.
у димы гепатит, теперь прибавится и заражение крови(конечно надеюсь что этого не произойдет), с которым больше чем полгода не живут.
и я скажу что он сам в этом виноват.
то, что я отвернусь от него, не будет для него большой потерей. к тому же я не раз говорила о том что я уже на пределе.
он знает мое отношение к зависимости - пока человек сам не захочет от нее избавится, все попытки помешать ему будут пустой тратой времени.
а я не хочу тратить свое время на того, кому это не надо.
конечно если ситуация как то изменится, то и я изменю свое отношение. но за последние пол года измениний в нем ноль.
поэтому я опускаю руки и ухожу.
0