I'm High
14 July
Я тебя ненавижу!
Но как только дело доходит до того момента, когда нужно высказать ему в лицо все его недостатки, чтобы он знал о них, чтобы пытался исправляться, совершенствоваться, становиться лучше - я впадаю в ступор. Не потому что боюсь чего то сказать, а потому что говорить то нечего. Я не вижу в нем недостатков.
Даже сейчас, когда я собралась с мыслями, чтобы подумать и назвать самой себе хоть один его недостаток, в голову не приходит абсолютно ничего.
Но так не может быть, мы с ним вместе больше двух лет, но я не вижу в нем ничего плохого. Вместе с этим я понимаю, что когда он указывает мне на мои недочеты, я начинаю меняться и совершенствоваться, двигаться вперед.
А мое придурошное восхищение каждым его действием, каждой привычкой и каждой фразой, только тормозит его. Он не развивается со мной так, как это делаю с ним я.
Он не выносит ничего полезного от общения со мной, ему не над чем даже задуматься, в то время как я каждый раз поговорив с ним по душам, выворачиваю себя на изнанку пытаясь стать лучше. Мне даже не в чем его упрекнуть, чтобы стимулировать к чему либо, наверное потому, что я сама еще не достигла его уровня.
Я не знаю как, но нужно это исправлять.
Я знаю что он полностью верен мне, но я дико ревную его ко всем, кто способен дать ему какие то новые знания, указать на его ошибки и недостатки. Я ревную его к тем, кто видит то, что он не идеален, и показывает ему это.
Я ненавижу тебя за то, что ты лучше чем я.
0