I'm High
29 July
Очень скоро сделаю тлог закрытым, слишком много откровений тут, сами понимаете - мало ли. Да и чувствую я, что то, что я иногда пишу сюда, не всем случайным читателям приятно видеть в ленте.
Кто хотел меня читать, добавляйтесь в друзья.
______________
Я сделала новую татуировку, только на этот раз ее местом стало… лицо.
Еще по непонятным мне самой причинам я начала общаться в интернете с человеком, который сидит в мурманске за грабеж. ему дали 3,5 года, сейчас осталось 9 месяцев. почему то меня тянет слушать его рассказы о зоне, видимо это от того, что для меня зона - словно маленькое государство со своими законами. Мне очень интересно знать как самый авторитетный авторитет у них распоряжается своей властью, чего греха таить, иногда я могу позволить себе помечтать о том, что было бы, если бы я дорвалась до власти (не в тюрьме, тьфу-тьфу-тьфу). у меня есть свое представление о том, как должно выглядеть идеальное государство, какой должна быть настоящая власть. Хоть я и придерживаюсь большинства идей анархизма, но я считаю что кто то должен стоять в его главе, что по сути идет в разрез с современными понятиями об анархии, которая подразумевает полное отрицание власти.
Идеи, мысли есть, но это всего лишь мечты. я лучше придержу их при себе, потому что создать то, о чем я думаю, у меня не хватит ни сил, ни средств, ни желания что то менять у окружающих меня людей.
встретилась с Юлей, не видела ее года три уже. Она рассказала мне о Леше, который загремел в тюрьму по 228, рассказала, как ей было противно с ним общаться, как он уверял ее что никогда не подсядет на вену, и как через месяц после этих слов она приходит к Антону и видит как Леша там упарывается солями со шприца. говорила как ему пересаживали кожу на изгибе руки то ли с задницы, то ли с ноги. потому что однажды он промахнулся и забил соли под кожу, там вырос гигантский гнойный волдырь, который можно сказать разъедал руку. ужас. а был нормальным парнем.
Рассказывала как он подсел на это. поехал в москву на заработки на стройку, как оказалось, там никто не работает трезвым, приходишь и тебе сразу предлагают какой либо наркотик, упарываешься, и идешь работать целый день. трезвым там работать невозможно. леша так попробовал герыч.а когда вернулся начал колоть себе соли. однако сидит за химию.